^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мода на спорт

С целью укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданского и патриотического воспитания обучающихся, вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, в рамках Спартакиады школьников Ростовской области в МБОУ «Базковская СОШ» в марте месяце состоялся внутришкольный этап.

Согласно «Положения о проведении Спартакиады школьников Ростовской области2024 год» соревнования проводятся среди команд юношей и девушек 7-8 классов школы. Программа Спартакиады включает в себя соревнования по таким видам спорта: мини-футбол; баскетбол; волейбол; легкая атлетика; прием нормативов комплекса ГТО; команды 6-7 класса в тэг-регби.
Участвуя в соревнованиях, ребята смогли проявить свои лучшие физические качества: быстроту, ловкость, силу, выносливость.
Все соревнования прошли на высоком организационном уровне. Спортивные страсти, красивые игровые комбинации, активные болельщики способствовали тому, что соревнования прошли интересно и захватывающе.
Что же является главным результатом соревнований? Конечно это удовольствие от спортивных игр, командного духа. Участие в Спартакиаде дает ребятам хорошую игровую практику и уверенность в своих силах.
Определены лучшие из лучших наши спортсмены, сформированы команды по видам, спорта которые будут защищать честь школы на муниципальном этапе (апрель-май 2024г.).
Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов!


Учитель физической культуры Одинцов И.А.,
Выпряжкин Д.С.,
Афанасьев С.П.,
Баркунова Т.И.

внутришкольный этап Спартакиадывнутришкольный этап Спартакиады