^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Открытие пришкольного  оздоровительного лагеря «Дети Дона»

Наступили долгожданные весенние каникулы. 25 марта в МБОУ «Базковская СОШ»  состоялась торжественная линейка, посвященная  открытию пришкольного  оздоровительного лагеря «Дети Дона». Линейка началась с минуты молчания,  в память о погибших в теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».

Затем директор лагеря Миронова Л.А.  объявила пришкольный  оздоровительный  лагерь «Дети Дона» открытым. Она ознакомила ребят и преподавателей с режимом и планом работы лагеря. Пожелала детям отлично отдохнуть, весело и с пользой провести время, укрепить свое здоровье, найти новых друзей, проявить все самые лучшие способности. Ребята повернулись друг к другу, познакомились и улыбнулись.
Организаторы  оздоровительного лагеря подготовили для детей много интересных  конкурсов, викторин и соревнований. За время пребывания в лагере ребята могут посетить множество кружков и секций.
На протяжении пяти дней в стенах школы будут звенеть детские голоса. Пусть за это время у ребят останутся только самые яркие и незабываемые впечатления. Отличного отдыха вам, ребята!


Заместитель директора по ВР Л.А. Зимина

Открытие пришкольного  оздоровительного лагеря