^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дополнительные санитарно-противоэпидемические (профилактические) меры в МБОУ «Базковская СОШ», связанные с заболеваемостью корью.

Учитывая эпидемическую ситуацию, связанную с заболеваемостью корью в г.Ростове-на-Дону и на отдельных территориях Ростовской области, в МБОУ «Базковская СОШ»  разработаны дополнительные санитарно-противоэпидемические (профилактические) меры.

Разработан план работы на основании Предписания Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области в Шолоховском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском районах от 26.02.2024 № 25-90/0401 «Предписание о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических(профилактических) мероприятий при регистрации случаев кори».


С учащимися школы проведены профилактические беседы «Осторожно корь!».  Медработником Лещенко М.А. подготовлены памятки для учащихся и родителей « Что нужно знать о кори», «Корь-острая вирусная инфекционная болезнь». С памятками ознакомлены преподаватели и сотрудники, учащиеся и родители МБОУ «Базковская СОШ».


Заместитель директора по ВР Л.А.Зимина.

Профилактика кори