^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

"Лыжня 2024": веселые соревнования среди детей и взрослых.

10 февраля на стадионе  станицы Вешенской прошли долгожданные спортивные соревнования "Лыжня 2024", которые собрали вместе как детей, так и взрослых любителей зимних видов спорта. Участие приняли 19 человек из нашей школы, готовые бороться за победу и показать свои спортивные навыки.

Соревнования начались с забега на лыжах, где участники проявили свою ловкость и выносливость на дистанции. Дети и взрослые радовались каждой минуте соревнований, поддерживая друг друга и поднимая настроение всем участникам.
После лыжного забега участники поделились своими эмоциями от процесса соревнований, ребята высказали свои пожелания:  «Мы получили удовольствие  и заряд позитивного настроения и эмоций  от гонки, и готовы принимать участие каждые выходные , так как мы любим спорт, и было очень интересно !  Ведь такие мероприятия только укрепляют здоровье, и проявляют интерес к занятиям физкультурой и спортом!"
"Лыжня 2024" стала отличным способом провести время весело и активно, объединив детей и взрослых в едином спортивном духе!  Благодарю всех лыжников за участие и ждем новых встреч на будущих спортивных мероприятиях!                                                                  

Т.И. Баркунова, учитель физической культуры.

"Лыжня 2024""Лыжня 2024"