^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Зимние забавы

"Зимние забавы" в рамках "Военно-патриотического месячника" в МБОУ "Базковская СОШ" стали ярким событием для учеников 4Б и 6А классов. Это спортивное мероприятие не только подняло настроение и зарядило энергией, но и способствовало развитию дружбы, соревновательного духа и творческих способностей участников.

Первым этапом "Зимних забав" стали подвижные игры под названием "Снежная перестрелка". Ученики с огромным энтузиазмом приняли участие в этом конкурсе, где нужно было проявить ловкость, скорость и командный дух. Веселые соревнования вызывали смех и радость у всех присутствующих.
Далее участники переключились на катание на лыжах, где каждый мог почувствовать себя настоящим спортсменом, преодолевая ледяные повороты и спуски. Это было не только отличным способом провести время на свежем воздухе, но и развить физическую выносливость.
Одним из самых интересных моментов стал конкурс рисунков на снегу под названием "Талисманы Олимпийских игр". Ученики проявили свою фантазию и творческие способности, создавая яркие и оригинальные композиции на белоснежном фоне. Каждый рисунок стал уникальным произведением и вызывал восхищение у зрителей.
"Зимние забавы" в МБОУ "Базковская СОШ" оставили яркие воспоминания у всех участников и зрителей. Это мероприятие не только объединило школьников разных классов, но и позволило им проявить свои способности, насладиться зимними развлечениями и поддержать друг друга. Благодаря таким событиям дети учатся ценить спорт, творчество и коллективный дух, что важно для формирования гармоничной личности.


Т.И.Баркунова, учитель физкультуры

"Зимних забав""Зимних забав"