^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информационно-пропагандистское мероприятие
«Безопасность детей на дороге»

Обучение детей правилам безопасного движения остается одной из важнейших задач. Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению.

В рамках информационно - пропагандистского мероприятия «Безопасность детей на дороге» в МБОУ «Базковская СОШ» в период с 7 февраля по 21 февраля были организованы и проведены мероприятия по данной тематике.
На официальном сайте школы в разделе « Безопасность детей» были размещены  видеоролики по безопасности на дорогах. Проведены беседы по БДД  с учащихся 1-11 классов, направленные на пропаганду соблюдения  ПДД. Оформлен  информационный стенд «Безопасность детей на дорогах».
Проведена  акция вблизи  школы «Возьми ребенка за руку».
Все проведенные мероприятия были направлены на формирование у учащихся навыков безопасного поведения на дорогах, профилактике и предупреждению дорожно-транспортного травматизма.   
В ходе проводимых мероприятий ребята  сделали вывод, что правила дорожного движения надо не только знать, но и соблюдать их, чтобы избежать несчастных случаев.


Заместитель директора по ВР Л.А. Зимина

акция вблизи  школы «Возьми ребенка за руку».акция вблизи  школы «Возьми ребенка за руку».информационный стенд «Безопасность детей на дорогах»