^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всего два шага

16 февраля состоялся очередной муниципальный этап Спартакиады среди воспитанников детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубов общеобразовательных учреждений Шолоховского района команд юношей и девушек.

Болельщики собрались увидеть лучших игроков в действии и почувствовать настоящий дух баскетбола. Игры проходили в трех возрастных категориях 2006г.р. и младше, 2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р.
Каждая игра была захватывающей. Ребята «сражались» самоотверженно за каждый мяч. В спортивном зале не было ни одного равнодушного, группы поддержки, болельщики как могли поддерживали свои команды, до хрипоты в голосе.
Было видно, как наши девчонки и мальчишки «горят» одной целью — победить, и как упорно идут к намеченной цели. Несмотря на огромные старания всех команд ШСК «Движение вверх» МБОУ «Базковская СОШ»:
юноши
2006г.р. и младше – 1 место и 2 место;
2009-2010 г.р.  -  1 место;
2011-2012 г.р.-  2 место;
девушки
2009-2010 г.р.  -  1 место;
2011-2012 г.р.-    1 место;
Все победители и призеры награждены грамотами. Мы поздравляем ребят с победой, желаем в новом году больше соревнований, побед, позитивных эмоций — играйте и любите баскетбол!!!
#ШСКДвижениевверх    

                                          
учитель физкультуры И.А.Одинцов
С.П.Афанасьев
Д.С. Выпряжкин

муниципальный этап Спартакиады среди воспитанников детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубовмуниципальный этап Спартакиады среди воспитанников детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубовмуниципальный этап Спартакиады среди воспитанников детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубов