^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Акция «Всей семьей пишем письмо солдату»

Традиционно семья является главной ценностью для всех жителей Российской Федерации. В рамках месячника военно-патриотического воспитания и Российского семейного проекта «Всей семьей» в  МБОУ «Базковская СОШ» прошла акция « Всей семьей пишем письмо солдату».

Акция  приурочена  к  году семьи, а также ко Дню защитника Отечества. Акция способствует укреплению семейных отношений, объединению всех поколений семьи, вовлечению в общественную жизнь, мотивирует семьи проводить больше времени вместе, разнообразить свой семейный досуг.
Учащиеся нашей  школы в тесном семейном кругу написали и оформили письма и открытки с самыми теплыми и искренними пожеланиями  бойцам, которые находятся на передовой. Получились очень красивые, искренние, душевные и трогательные поздравления. В строчках писем прозвучали слова благодарности нашим солдатам с пожеланиями крепкого здоровья, мужества, сил и скорейшего возвращения домой. Слова в письмах были согреты теплом и  гордостью за свою страну, за   защитников  Отечества. Все письма и открытки  переданы участникам СВО.
#всейсемьей
#всейсемьейпишемписьмо61


Заместитель директора по ВР Л.А. Зимина

«Всей семьей пишем письмо солдату»«Всей семьей пишем письмо солдату»