^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В армию на денек

Нет, мужество случайным не бывает
Оно в душе солдата родилось,         
Когда он о друзьях не забывает       
И с Родиной себя не мыслит врозь. 

Во все времена мужчина должен быть сильным, смелым, умным, должен уметь постоять за себя и за своё Отечество, а главное он должен крепко любить свою семью, свою Родину. Пройдет немного времени, наши мальчишки подрастут и займут место тех, кто сейчас стоит на страже Родины.
Одним из направления работы ШСК «Движение вверх» является патриотическое воспитание обучающихся, формирование у детей чувства уважения к традициям нашей страны, почитание старшего поколения, бережного отношения к памяти прошлого. В рамках проведения месячника военно-патриотического воспитания в 1-4 классах прошли спортивно - игровые мероприятия «В армию на денек».
- Добро пожаловать в школу молодого бойца!
- Команды! Равняйсь! Смирно!
 В армии расслабляться некогда. - На зарядку становись!
 Для проверки силы, сноровки и ловкости будущим солдатам было предложено поучаствовать в конкурсах "Боевая тревога", «Смелый пограничник», «Речная переправа», «Строевая подготовка», «На плацу».  Капитанам понадобилась смекалка и находчивость для того, чтобы провести команду через «минное поле» и доставить «донесение в штаб».
Все этапы спортивно — игровой программы проходили в напряженной борьбе. В зале царили смех, шум и веселье! «Новобранцы» состязались достойно и честно, показывали умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность, проявили мужество и отвагу в нашем конкурсном бою.
Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!
#ШСКДвижениевверх


учитель физкультуры И.А.Одинцов
С.П.Афанасьев

в 1-4 классах прошли спортивно - игровые мероприятия «В армию на денек»в 1-4 классах прошли спортивно - игровые мероприятия «В армию на денек»в 1-4 классах прошли спортивно - игровые мероприятия «В армию на денек»