^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

КОНКУРС ЧТЕЦОВ
«О Родине, о мужестве, о славе»

В рамках месячника военно-патриотического воспитание 31 января в нашей школе прошел конкурс чтецов «О Родине, о мужестве, о славе». Участниками конкурса были учащиеся начальной школы.

Конкурсанты,  с помощью классных руководителей и родителей,  подготовили стихотворения на патриотическую тематику. Ребята с гордостью и отвагой читали стихи о мужестве, доблести и славе защитников Родины. Выразительно и проникновенно звучали стихи о Родине, о родном крае.
Во время проведения конкурса сохранялась дружественная атмосфера, взаимопонимание, взаимопомощь. Ребята всячески поддерживали друг друга, одаривали аплодисментами по окончании выступления.
При подведении итогов жюри,  в составе педагога-психолога Скорняковой А.И., библиотекаря Крец Варвары Викторовны,   оценивало выразительность,  артистизм, соответствие темы, интонацию с использованием логических пауз и ударений в представленном материале.
Места распределили так:

1место:
1.Сушкина Лиза — 1а
2.Куцый Павел -1в 
3.Зыков Антон и Козлова Ксения- 2а
4.Куцая Анна -3б
5.Писковатсков Данила- 4-б
2 место:
1.Кочетова Злата-1а
2.Надтока Анна-2б
3.Комарова София- 3а
4.Бацкин Серафим- 4а
3 место:
1.Лиманская Дарина- 3в
2.Рычнева Светлана -3в
3.Баркунов Александр-4а
Конкурс чтецов способствовал проявлению и развитию творческой личности, расширил и углубил представления детей о родной стране и ее героях, принесших победу и славу своей Отчизне.


Заместитель директора по ВР  Л.А. Зимина

в нашей школе прошел конкурс чтецов «О Родине, о мужестве, о славе»