^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Битва за трон

26 января состоялся муниципальный этап областной Спартакиады среди воспитанников детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубов общеобразовательных учреждений Шолоховского района по шашкам, шахматам и настольному теннису. Это соревнования в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.

Команда нашей школы по шашкам: Гениевский Владимир, Дударева Ксения, Чукарин Александр, Бакоян Лала; по шахматам: Лопатин Юрий, Исупова Екатерина, Кошелев Артем, Кружилина Елизавета; настольный теннис: Манаков Руслан, Логвинова Елена, Кудинов Никита, Бурьянова Татьяна. Учителя физкультуры учат ребят думать на перспективу, применять различные тактики игры, а также достойно принимать победы и поражения.
 Преодолевая волнение, ребята стремились к победе. В ходе игр спортсмены доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. По итогам проведённых игр были определены лучшие команды. ШСК «Движение вверх» МБОУ «Базковская СОШ» копилку своего клуба пополнили «шашки» – 3 место, «настольный теннис» – 3 место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и побед!
#ШСКДвижениевверх


  учитель физкультуры И.А.Одинцов
С.П.Афанасьев
Д.С.Выпряжкин

Команда нашей школы по шашкам и шахматамКоманда нашей школы по настольному теннисуПоздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и побед!