^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новый Год – самый любимый и долгожданный праздник!

Новый Год - самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых.
С 22 по 28 декабря в Базковской средней школе прошли праздничные новогодние мероприятия. Каждый класс совместно с классными руководителями подготовили яркие номера художественной самодеятельности: песни, танцы, сценки, инсценировки песен.

В зале всех ждала красиво украшенная Новогодняя елка. Детей и гостей встречали Баба Яга и разбойники, которые хотели сорвать новогодний праздник, но им противостояла дружная детская команда во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой и праздник удался!

В новогоднюю программу бал-маскарада, подготовленного учащимися 11 класса, были задействованы интересные сказочные персонажи. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и яркие танцы. Дедушка Мороз и Снегурочка провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр.

Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.
Коллектив Базковской школы поздравляет педагогов, родителей и учащихся с Новым годом! Пусть здоровье будет крепким, и весь год вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют и сбываются самые заветные мечты! Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!


Заместитель директора по ВР А.И. Скорнякова

самый любимый и долгожданный праздник