^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Районный слёт ЮНАРМИИ, посвящённый Дню Героев Отечества

9 декабря – День Героев Отечества. Этот день посвящен памяти людей, чьи поступки стали яркими примерами мужества, самоотверженности и героизма. Это те, кто не посчитал свою жизнь дороже своей Родины, те, кто во имя защиты своего народа и своей страны, проявил выдающиеся качества и отвагу.

В этот день мы вспоминаем всех героев, чьи имена вошли в историю как символы бескорыстия и благородства. Их подвиги навсегда останутся в сердцах и памяти народа. Мы чтим их память и благодарим за то, что они сделали для нашей страны.
8 декабря в Вёшенском доме культуры состоялся юбилейный слёт детского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», посвященный Дню Героев Отечества. Ярким примером, как символ бескорыстия, отряд ЮНАРМИИ Базковской средней школы «Азимут» рассказали о мероприятиях, конкурсах, акциях, в которых отряд принял участие за год его существования. Ребята с достоинством и честью представили свою школу. Наш отряд за год проделал большой путь, добился не малых высот и не остановится на достигнутом. Мы и дальше будем принимать активное участие в военно-патриотических мероприятиях и конкурсах, любить Россию и быть готовыми встать на её защиту!
Спасибо отряду «Азимут» за подготовку и участие в юнармейском слёте! За вами будущее страны! Мы верим в вас!


Заместитель директора по ВР А.И. Скорнякова

Районный слёт ЮНАРМИИ