^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Играй, учись и узнавай!»

Сегодня учащиеся 4-б класса провели ещё одно из занятий трека «Орлёнок-Эрудит».  Это занятие было посвящено коллективному творческому делу «Играй, учись и узнавай!». Ребята приняли участие в игре – квесте «Прощай, осень!». Юные орлята разбились на три  микрогруппы, сами приготовили друг для друга задания для игры.

Так был составлен сценарий, художественное и музыкальное оформление. Получившийся квест был посвящён осени. Ребята отправились в интересное путешествие, где на каждой станции они получали задание, выполнив которое можно было двигаться дальше. Так в ходе выполнения заданий дети отгадывали ребусы и кроссворды, составляли мозаику, работали шифровальщиками, составили осеннюю азбуку, разгадали осенний  филворд, а в завершении прошли марафон вопросов, посвящённых этому красивому времени года.
Каждый этап был отмечен в маршрутном листе. Затем свои достижения ребята отправили в конверт – копилку.
В конце занятия ребята получили вкусные подарки – яблоки и груши, как символ осеннего урожая. Наше занятие прошло весело, интересно, ребята много узнали нового и интересно, а главное продолжают учиться работать в команде.


    Классный руководитель: Кружилина Н.М.

учащиеся 4-б классаучащиеся 4-б классаучащиеся 4-б классаучащиеся 4-б класса