^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вперед Россия!

4 ноября вся Россия отмечает праздник День Народного Единства. Он связан с подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

- Были всегда на Руси богатыри – эдакие силачи с добрым сердцем и чистою душой. Любили они состязания, игрища, где силой можно помериться да удаль показать. И мы сейчас узнаем, какая команда самая сильная, выносливая, упорная, ловкая и самая дружная.
- Объявляется состязание между командой «Добры молодцы» (2б класс и учитель физической культуры И.А. Одинцов) и командой «Патриоты» (1а класс и учитель физкультуры С.П.Афанасьев).
Детей ждали спортивные эстафеты: «Весёлые пингвины», «Наездники», «Самые ловкие», «Гонка мячей», «Трудная ноша» и т.д.   Ребята с лёгкостью справились с заданиями, остались в большом восторге от развлечения, их переполняли эмоции.
Между командами было соперничество, но конечно победила дружба.
 Сильна Россия только тогда, когда она едина! Россия – единая, могучая, бескрайняя, гостеприимная – протягивает руку дружбы и раскрывает объятья всем братским народам и добрым соседям, всем, кто желает жить на земле мирно.
Мы всем желаем мира, добра, единения и говорим «спасибо» за участие и активность!
#ШСКДвижениевверх .


 Учитель физкультуры Одинцов И.А.

мы единытак вперед, экипажНе отставай