^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День спецназа.

С целью знакомства с определением и видами подразделений специального назначения (спецназа), их историей, традициями, задачами, а также формирования любви к Родине, служению Отечеству, гордости за страну, сегодня прошли разговоры о важном на тему «День подразделений специального назначения».

Спецназ – это элитные военные силы, которые выполняют самые сложные и опасные задачи в интересах национальной безопасности России и благополучия её граждан. Ребята узнали о наиболее известных спецподразделениях, для каких целей они созданы и какие задачи выполняют. Ребята с интересом смотрели видеоролики и интервью, внимательно слушали советы командиров. Возможно, некоторые из ребят уже сегодня решили посвятить свою жизнь служению Отечеству.

Советник директора по воспитанию Е.А. Сидорова

разговоры о важном на тему «День подразделений специального назначения»разговоры о важном на тему «День подразделений специального назначения»разговоры о важном на тему «День подразделений специального назначения»разговоры о важном на тему «День подразделений специального назначения»разговоры о важном на тему «День подразделений специального назначения»