^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Осенний калейдоскоп в школе

С 16  по 20 октября 2023 г. в нашей школе прошел конкурс «Осенний калейдоскоп» . Конкурс проводился по следующим номинациям:
Онлайн-конкурс стихов об осени «Янтарная осень первоначальная…»
Конкурс осенних поделок «Осенняя фантазия»
Конкурс рисунков об осени «Осенняя палитра»

Участниками были представлены работы, выполненные  из природного материала  в различных техниках. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальными и разнообразными. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Учащиеся с интересом рассматривали экспонаты выставки и с гордостью рассказывали о своей поделке. Огромное спасибо родителям, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью.
Также участниками была представлена выставка детских рисунков «Осенняя палитра». На выставку принимались рисунки на осеннюю тематику.
К изготовлению поделок, рисунков, а также к конкурсу стихов  учащиеся отнеслись серьезно  и вложили много фантазии, терпения  и труда! Жюри пришлось поломать голову, чтобы выявить победителей - настолько много было хороших работ! Все участники конкурсов получили грамоты.
Мы благодарим всех участников смотра-конкурса« Осенний калейдоскоп» за  активное участие. И желаем дальнейших творческих успехов!

Старшая вожатая Ахваткина А.Ю.

Конкурс рисунков об осени «Осенняя палитра» Конкурс осенних поделок «Осенняя фантазия»Конкурс осенних поделок «Осенняя фантазия»Конкурс осенних поделок «Осенняя фантазия»Конкурс осенних поделок «Осенняя фантазия»