^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

О взаимоотношениях в коллективе

Обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - основа крепкого коллектива.

С целью осознания ценности коллектива в жизни человека, понимания важности вклада каждого в позитивные, доброжелательные отношения в коллективе, а также понимания различий между понятиями «травля/буллинг» и «конфликт» и знакомства со способами преодоления травли/буллинга по всей стране прошли сегодня разговоры о важном.
Ребята получили ценные советы о том,  как  наладить отношения в коллективе, сохранить свое психическое здоровье, как не стать жертвой «травли/буллинга», и самому не опуститься до «травли» других. Также на занятиях напомнили ребятам о телефоне доверия, который порой очень необходим в сложных жизненных ситуациях.
 

Советник директора по воспитанию Е.А. Сидорова

О взаимоотношениях в коллективеО взаимоотношениях в коллективеО взаимоотношениях в коллективеО взаимоотношениях в коллективеО взаимоотношениях в коллективе