^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Учителя, вы в нашем сердце навсегда!

Дорогой Вы наш учитель,
Поздравляем с Вашим днем!
Труд бесценен Ваш и важен,
Ждет пускай удача в нём.

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются «море» цветов и поздравления педагогов с добрыми пожеланиями.

Акция БЛАГОДАРЮ

День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель – неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
Сегодня в нашей школе прошла Всероссийская акция #БЛАГОДАРЮ. Учащиеся встречали учителей с поздравительными открытками и нежными словами благодарности. Каждый класс поздравил учителя, который долгие годы своей жизни отдал самой сложной, но в тоже время мудрой профессии.
Завершился учебный день праздничным концертом. В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, коллектив и учащиеся школы. Пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника. Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день конечно же наши ученики.
Сегодня мы поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником и желаем доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников! Вы — наша гордость и наше вдохновение! Спасибо за ваш труд!

Праздничный концерт



Заместитель директора по ВР А.И. Скорнякова