^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Неделя безопасности дорожного движения

Обучение правилам дорожного движения в образовательных учреждениях – жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. С целью формирования основ безопасности жизнедеятельности с 18 по 22 сентября в МБОУ «Базковская СОШ» проводится «Неделя безопасности дорожного движения».

Учащиеся, родители и педагоги примут участие в различных мероприятиях по формированию основ безопасности дорожного движения.
В первый и второй дни для учащихся проведены беседы, посвященные открытию Недели безопасности дорожного движения и ежедневные минутки безопасности «Правила безопасности на дорогах». Учащиеся изучили памятку юного пешехода, а также посмотрели видеоролик «Осторожно, самокат!».
В третий день недели безопасности дорожного движения специалист по безопасности и охране труда Сергей Владимирович Кириенко провёл для педагогов инструктаж «Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма».
Проведение подобных мероприятий способствует формированию у каждого участника дорожного движения необходимых представлений, умений и навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.



Зам. директора по ВР А.И. Скорнякова

Памятка юного пешеходаИнструктаж для педагоговПамятка юного пешехода