^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Старт дан!

Спортивные игры детско-подростковых и физкультурно- спортивных клубов проходят ежегодно с целью раскрыть спортивный и профессиональный потенциал каждого ребенка, усовершенствовать содержание образовательных программ по физическому воспитанию школьников.

Школьный спортивный клуб «Движение вверх» МБОУ «Базковская СОШ» представляли Шолоховский район на зональном этапе Спартакиады 8 сентября в г. Миллерово.

Старт данфутбол


Соревновательный день был довольно насыщенным: юноши и девушки из Шолоховского, Чертковского, Верхнедонского, Кашарского, Миллеровского и Каменского районов в двух возрастных категориях 12-13 лет и 14-15 лет состязались по настольному теннису, футболу, уличному баскетболу, резались в шашки и шахматы. Каждый из них уже является чемпионом и гордостью своего района и достоин самых высших наград за верность спорту и стремление к саморазвитию.
Наши ребята показывают отличную игру, и свои умения после летних каникул, продемонстрировали отличную физическую подготовку, невероятную силу, упорство и стремление побеждать.
В итоге мини – футбол – 1 место; уличный баскетбол- 2 место, шашки-3 место.
В общекомандном зачете Шолоховский район – 3 место. Победители награждены медалями, кубками, грамотами.
Поздравляем спортсменов и тренеров (учителей по физкультуре) с хорошим результатом!
Начало положено. Так вперед, экипаж!

шахматыбаскетбол


учитель физкультуры Одинцов И.А.