^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

А У НАС СЕГОДНЯ ГОСТИ….

Встречать гостей всегда приятно. А когда они приезжают еще и с подарками – вдвойне. Сегодня нашу школу порадовали своим визитом представители РДДМ.

Встретив наш отряд с улыбкой и добрыми словами, нам было предложено поучаствовать в забавном спектакле о необычной семье Барабашек. Все ребята сразу заинтересовались. Галина Ивановна Локтева провела с детьми беседу о том, кто и как может быть задействован в представлении. Что кроме актеров, нужны еще и гримеры, костюмеры, режиссер, реквизитор. Практически каждый из нашего отряда стал кем-то из них.

Ребятам прочли сценарий, предложили выбрать каждому роль, не только актерскую, но и реквизитора, который раздавал каждому участнику необходимые ему вещи и костюмера, который наряжал всех в нужные наряды. Был выбран и гример, который попытался сделать ребятам нужные образы. Работа закипела… Все с удовольствием хлопотали.

Представление получилось веселым, шумным и смешным. Все участники и зрители получили отличный заряд веселого настроения на весь день! 

Спасибо РДДМ! Приезжайте к нам еще!

Воспитатели 3 отряда «Осьминожки» Щебуняева Л.Л., Суярова Н.А.

Рисуют грим Воспитанники в гриме