^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

5 июня День экологии

Сегодня в нашем лагере День экологии, который мы замечательно провели с ребятами.

После проведения оргминутки, где мы убедились, что у всех ребят есть головные уборы и личные бутылочки с водой и все готовы к новым приключениям и впечатлениям.

Выполняя зарядку дети «проснулись», развеселились. Набрались сил на завтраке и отправились в занимательный День экологии.

На викторине «Зелёная аптека» и «Ядовитые растения нашего леса» ребята весело и азартно отвечали на вопросы, задавали свои, с интересом слушали о разнотравье нашего края и о их полезных и вредных свойствах.

Во время экскурсии на природе с большим энтузиазмом находили растения о которых мы разговаривали на викторине. Ребята весело проводили время, играли, собирали травы, девочки плели венки из понравившихся им трав и цветов.

На мероприятие «Знатоки донской природы» подводились итоги об особенностях природы, которая нас окружает. Дети делились впечатлениями о том, что нового узнали сегодня про мир и природу родного края.

После познавательных мероприятий учителя физической культуры проводили Турнир по футболу между отрядами нашего лагеря. Конечно победила – дружба. Но, какой это был бой!

А затем дружно участвовали в музыкальном мероприятии «Танцуем флешмоб».

Воспитатель 4 отряда «Непоседы» Е.А. Кочетова

Воспитанники на поляне Воспитанники играют на стадионе