^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Закрытие  месячника военно-патриотического воспитания

22 февраля в МБОУ «Базковская СОШ» состоялось торжественное закрытие месячника военно-патриотического воспитания.
Под звуки фанфар открыли мероприятие учащиеся казачьего класса. Ребята рассказали патриотические стихотворения.

С приветственным словом к учащимся школы обратилась директор Светлана Ивановна Романова. Она поблагодарила всех присутствующих, учащихся и классных руководителей, за активное участие в проводимых мероприятиях месячника военно-патриотического воспитания и поздравила с предстоящим праздником 23 февраля всех мужчин и мальчиков школы.
На торжественной линейке присутствовал специалист по патриотическому воспитанию молодёжи ГКУ РО «Казаки Дона», подъесаул, ветеран боевых действий Косоножкин Алексей Георгиевич. Он присоединился к словам Светланы Ивановны и выразил уверенность и надежду на подрастающее поколение, будущих защитников Отечества.
Заместитель директора по ВР Зимина Людмила Александровна сказала о том, что защита Родины для каждого человека, живущего в ней – священный долг. Свою готовность к защите Родины учащиеся школы показали, принимая активное участие в различных мероприятиях, проводимых в рамках месячника. Людмила Александровна напомнила, что на протяжении всего месяца в школе проводилось множество различных патриотических мероприятий. Она поблагодарила всех, кто принимал участие в месячнике, подвела итоги и наградила грамотами победителей, призеров и участников.
В заключение торжественной линейки прозвучали слова поздравлений всем мужчинам, служившим и служащим, защищавшим и защищающим нашу Родину, с предстоящим праздником. И также поздравили мальчишек школы, будущих защитников нашей Родины, с Днем защитника Отечества и пожелали всем дальнейших успехов, новых побед и достижений. Учащиеся 4-б класса( Писковатсков Данила , Федорова Алина , Секоян Давид) прочитали стихи и ученик 4-а класса Косилов Ярослав исполнил песню «Моя армия».


Заместитель директора по ВР Л.А. Зимина

торжественное закрытие месячника военно-патриотического воспитанияторжественное закрытие месячника военно-патриотического воспитанияторжественное закрытие месячника военно-патриотического воспитания