^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День знаний!

1 сентября – трепетный праздник детства. Сегодня Базковская средняя школа распахнула двери для своих учеников. Особенно волнительна эта дата для тех, кто в первый раз пошёл в школу. Для первоклассников — это увлекательное путешествие в страну Знаний, а для выпускников - выход на финишную прямую. Вся школа наполнилась детскими улыбками и яркими красками. Скоро начнется путешествие в страну знаний и новых открытий!

Со всей ответственностью отнеслись к первому школьному событию наши первоклассники! Они старательно приветствовали гостей, учителей и учеников - стихами.Теплыми и мудрыми словами учеников и учителей поздравила директор школы Светлана Ивановна Романова. Поздравил учащихся и высказал слова напутствия заместитель главы администрации Шолоховского района Сергей Владимирович Овчелупов.

Танцевальный коллектив школы исполнил трогательный и душевный танец. Одиннадцатиклассники станцевали вальс вместе с первоклассниками.

В день Знаний школа продолжила традицию в рамках Всероссийского проекта «Навигатор детства». Одиннадцатиклассники подарили первоклассниками символ акции - самолетик, на котором написаны напутственные слова на первый их в жизни учебный год.

Право дать первый звонок предоставилось ученику 11 класса Чеметёву Артёму и первокласснице Сидоровой Анне. Первый звонок прозвенел, теперь ребят ждëт много новых знаний, открытий и друзей.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным, и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы дни, проведëнные в школе, были интересными, насыщенными яркими событиями и результативными! 

Заместитель директора по ВР А. И. Скорнякова

1 сентября