^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Классная встреча «Волонтёры о себе»

5 декабря — это праздник тех, кто неравнодушен к окружающим, всегда готов прийти на помощь, кто не разделяет понятия свой-чужой. Для них нет чужой беды и чужой боли. Это добровольцы. И сегодня у нас в школе прошла встреча с таким человеком, добрым, отзывчивым, который каждую боль, и каждое горе принимает как свое, старается никого не обидеть и всем помочь, это руководитель волонтерской группы помощи солдатам СВО «Вместе мы сила» Ирина Антоновна Алексеева.

Вот уже год Ирина Антоновна собирает помощь и отправляет ее по всем направлениям в зону СВО, по ее инициативе в кружилинской сельской библиотеке организовано плетение маскировочных сетей, пошив термоодеял, и конечно же приготовление продуктов — каш, выпечки и даже консервирование первых блюд.
В ходе беседы Ирина Антоновна продемонстрировала видеоролик, в котором показан весь сложный путь становления группы, рассказано о помощи, которую она оказывает. Также ребята посмотрели видео с благодарностями от бойцов.
Ребята слушали с большим интересом и переживанием, задавали вопросы, благодарили за такую важную и нужную работу, добрые дела. Ирина Антоновна вручила нашей школе благодарственные письма от всего личного состава отряда 18 БАРС и от волонтерской группы помощи СВО «Вместе мы сила».
Конечно же все мы понимаем, что без неравнодушных участников, состоящих в этой группе ничего бы не было, поэтому всем и каждому огромная благодарность за труд, заботу и помощь.
Ирине Антоновне большое спасибо за содержательную встречу, за то, что согласилась к нам приехать, поделиться знанием, опытом и добротой с подрастающим поколением!


Советник директора по воспитанию Е.А. Сидорова

встреча с Ириной Антоновной Алексеевой