^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Победителями донской школьной лиги «Кожаный мяч» стали футболисты из Шолоховского района.

На «Ростов Арене» сыграны финальные матчи областных соревнований «Школьная лига по футболу – «Кожаный мяч» – 2023 в старшей возрастной группе.

На «Ростов Арене»

В течение трех дней за право представлять Ростовскую область во всероссийском финале боролись 15 сильнейших команд области. Среди них нет проигравших. Все, кто занимается спортом, – уже победители.
29 мая в финальном матче областных соревнований «Школьная лига по футболу»- «Кожаный мяч» команда Шолоховского района  одержала победу.
- Кто-то считает пенальти своеобразной лотереей, кому-то подобное наказание кажется чересчур суровым, но большинство резонно утверждает, что это – красивая и своеобразная часть великой игры.
 Поздравляем команду и наших ребят из ШСК «Движение вверх» МБОУ «Базковская СОШ» -  Боков Глеб, Манаков Руслан, Семикин Роман, Шпынев Алексей - с этой победой.

Победителями донской школьной лиги «Кожаный мяч»


Эти ребята в составе сборной Шолоховского района представят Ростовскую область на федеральном этапе состязаний в г. Ессентуки Ставропольский край.
Победы и достижения всегда вызывают чувство гордости и признательности за самоотверженный труд талантливых, упорных, с несгибаемой силой воли ребят, их родителей, тренерского состава.

Учитель физической культуры Одинцов И.А.