^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ребята с нашего двора взяли «серебро».

С наступлением весны команды из МБОУ «Базковская СОШ», МБОУ "Колундаевская СОШ», МБОУ «Кружилинская СОШ», ФК «Атаман» Шолоховская СШ стали активно готовиться к соревнованиям юных футболистов «Кожаный мяч».  

муниципальный этап областных соревнований по футболу «Кожаный мяч»муниципальный этап областных соревнований по футболу «Кожаный мяч»

 
 28 мая на стадионе Шолоховской СШ прошел муниципальный этап областных соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд образовательных учреждений Шолоховского района трех возрастных групп 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 г.р.
Любить футбол — это когда играешь в него всем сердцем. А у мальчишек нашей школы по-другому и не получается. В итоге всех игр, наша команда «Базковцы 2008-2009» - 2 место;
               «Базковцы 2010-2011» - 2 место;
               «Базковцы 2012-2013» - 2 место;

Базковцы  - 2 местоБазковцы  - 2 место


Тренировал спортсменов Иван Александрович Одинцов: Вы большие молодцы! Этот турнир сделал нас лучше.
 Лучшими игроками турнира признаны: Манаков Руслан, Шлынчик Антон, Фетисов Александр.
 «Кожаный мяч» - это, прежде всего, возможность для молодых ребят проявить себя. И все-таки, главное в турнире не победа, а радость и здоровье, которые юные спортсмены получают от занятий любимым видом спорта. "Кожаный мяч" - это веселый праздник спорта, молодости и здоровья!
В состав сборной Шолоховского района на зональный этап соревнований в Чертково вошли Боков Глеб, Манаков Руслан, Семикин Роман, Шпынев Алексей.
 Желаем победы!
 

команда из МБОУ «Базковская СОШ»


Учитель физкультуры И.А.Одинцов
                                       С.П.Афанасьев