^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

 

Руководство и педагогический состав 

 

Администрация

Фотография директора школы

 Директор школы

Романова Светлана Ивановна

Тел. дом.: 8(863)53 77-5-47

Тел. раб.: 8(863)53 77-1-92

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Фотография заместителя директора по УР

Заместитель директора по учебной работе

Чукарина Татьяна Владимировна

Тел. раб.: 8(863)53 28-0-92

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

Фотография заместителя директора по МР

Заместитель директора по методической работе

Выпряжкина Наталья Дмитриевна

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел дом.: 8(863)53 28-3-18

Тел. раб.: 8(863)53 28-0-92

 

 

 Фотография заместителя директора по ВРЗаместитель директора по воспитательной работе

Борисенко Татьяна Тимофеевна

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел дом.: 8(863)53 77-7-59

Тел. раб.: 8(863)53 28-0-92

 

 

 Фотография заместителя директора по ИКТЗаместитель директора по информационным технологиям

Решетин Андрей Валентинович

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: Reshav20 

Telegram: @reshav20

ICQ: 419-901-625

Тел дом.: 8(863)53 28-1-51

Тел. раб.: 8(863)53 28-0-92

 

 

 

 

 

Педагогический состав

Учителя начальных классов

Богомолова Елена Александровна

Бирюлина Виктория Сергеевна

Дерябкина Татьяна Анатольевна

Костина Валентина Владимировна

Кружилина Наталья Михайловна

Кружилина Лилия Владимировна

Кузнецова Наталья Павловна

Недосекова Татьяна Николаевна

Русакова Нина Викторовна

Таратухина Светлана Владимировна

Филиппова Елена Ивановна

Щебуняева Лариса Леонидовна

 


Учителя русского языка и литературы

Выпряжкина Наталья Дмитриевна

Дударева Татьяна Юрьевна

Климанова Елена Ивановна

Назарова Людмила Тимофеевна

Романова Светлана Ивановна

 


Учителя иностранного языка

Баркунова Галина Петровна

Калмыкова Ольга Николаевна

Каменщикова Людмила Михайловна

Слученко Ольга Александровна

Мовчан Ирина Юрьевна

 


Учителя математики

Гребенникова Екатерина Никифоровна

Кочетова Екатерина Андреевна

Кострикина Людмила Васильевна

Чукарина Татьяна Владимировна

 


Учитель физики

Бирюлина Наталья Ивановна

 


Учителя информатики

Кострикина Людмила Васильевна

Решетин Андрей Валентинович

 


Учителя истории и обществознания

Голубева Галина Геннадьевна

Чукарина Лариса Николаевна

 


Учителя биологии

Агапова Валентина Алексееевна

Чукарина Наталья Николаевна

 


Учителя химии

Литовченко Лидия Борисовна

 

 


Учителя технологии

Агапов Николай Иванович

Чукарина Наталья Николаевна

Авраменко Елена Викторовна

 


 Учитель географии

Лозовенко Алексей Борисович

 


Преподаватель-организатор ОБЖ

Ряшкин Алексей Александрович

 


Учитель ИЗО

Крикун Татьяна Николаевна

 


Учитель музыки

Сердинова Элина Васильевна

 


Учителя физической культуры

Афанасьев Сергей Петрович

Баркунова Татьяна Ильинична

 


ОРКСЭ

Сидненко Наталья Петровна

 


Старшая вожатая

Сидорова Елена Алексеевна

 


Учителя

Выпряжкин Дмитрий Сергеевич

Осипова Светлана Георгиевна

Суярова Наталья Алексеевна

Колесникова Нина Михайловна

Ряшкина Татьяна Михайловна

Дубинина Наталья Георгиевна

Ахваткина Анна Юрьевна

 

 


 

Общее число педагогических работников – 52 по основной должности

 

Число совместителей- 2 внешний совместитель.

 

Учителя имеют:

                I кв. категорию - 16 человек

                Высшую кв. категорию - 17 чел.

                Соответствие занимаемой должности - 8 чел.

 

2 в декрет. отпуске.

 

Число педработников, имеющих стаж:

            - до 5 лет  -  3 чел

            - до 25 лет – 21 чел

            - до 35 лет -  6 чел

            - пенсионный возраст - 10 чел.

 

Общее число работников ОУ- 74 (из них 2 декрет) + 2 совмест.

 

 

Учителя, работающие в 9,11 классах по предметам для сдачи ЕГЭ и ГИА

Предмет

ФИО учителя

Класс

Русский язык, Литература

 Климанова Елена Ивановна

9 а

Алгебра, геометрия

 Гребенниква Екатерина Никифоровна

9 а

Обществознание, история

 Чукарина Лариса Александровна

9 а

Химия

 Литовченко Лидия Борисовна 9 а

Биология

 Чукарина Наталья Николаевна 9 а

Физика

 Бирюлина Наталья Ивановна 9 а

География

 Лозовенко Алексей Борисович 9 а

Английский язык

 Слученко Ольга Александровна 9 а

Английский язык

 Калмыкова Ольга Николаевна 9 а

Информатика

 Кострикина Людмила Васильевна 9 а

Русский язык, литература

 Дударева Татьяна Юрьевна 9 б

Алгебра, геометрия

 Кочетова Екатерина Александровна 9 б

Обществознание, история

 Голубева Галина Геннадьевна 9 б

Химия

 Литовченко Лидия Борисовна 9 б

Биология

 Чукарина Наталья Николаевна 9 б

Физика

 Бирюлина Наталья Ивановна 9 б

География

 Лозовенко Алексей Борисович 9 б

Английский язык

 Каменщикова Людмила Михайловна 9 б

Информатика

 Кострикина Людмила Васильевна 9 б

Русский язык

 Дударева Татьяна Юрьевна 11

Русский язык, литература

 Дударева Татьяна Юрьевна 11

Алгебра, геометрия

 Кострикина Людмила Васильевна 11 (ИТГ)

Алгебра, геометрия

 Чукарина Татьяна Владимировна 11 (ХБГ)

Обществознание, история

 Голубева Галина Геннадьевна 11

Химия

 Литовченко Лидия Борисовна 11

Биология

 Агапова Валентина Алексеевна 11

Физика

 Бирюлина Наталья Ивановна 11

География

 Лозовенко Алексей Борисович 11

Английский язык

 Каменщикова Людмила Михайловна

 11

Немецкий язык

 Баркунова Галина Петровна

11

Информатика и ИКТ

 Решетин Андрей Валентинович

11