^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

                 Логотип

Объявления

Пред След

Дорогие ребята!

Поздравляем вас с окончанием 1 четверти и началом осенних каникул

(с 26.10.2019 по 04.11.2019)!

Внимательно изучите мероприятия, в которых вы можете принять участие

План работы на осенних каникулах (2019-2020 учебный год)

 

Наименование объединения

ФИО рук-ля

Каб-т

День

недели

Время

1.                 

Занятие клуба веселых и находчивых

Сидорова Е.А.

ЦИТ

28.10.2019

 

12.00

2.                 

Занятие спортивной секции «Легкая атлетика»

Баркунова Т.И.

Спортзал

12.00

3.                 

Занятие кружка «Юный корреспондент»

Климанова Е.И.

211

12.00

4.                 

Занятие кружка «Мир под микроскопом»

Агапова В.А.

209

12.00

5.                 

Книжная выставка «85 лет со дня рождения Кира Булычева»

Байдуга Л.Н.

Библиотека

10.00

6.                 

Кружок «Юный инспектор движения»

Лозовенко В.Б.

216

29.10.2019

 

10.00

7.                 

Занятие кружка «Эколята»

Чукарина Н.Н.

209

10.00

8.                 

Занятие кружка «Абитуриент»

Кострикина Л.В.

203

10.00

9.                 

Занятие кружка «Мы вместе»

Ряшкина Т.М.

Сенсорная комната

10.00

10.            

Занятие спортивной секции «Баскетбол»

Афанасьев С.П.

Спортзал

29.10.2019

 

10.00

11.            

Занятие спортивной секции «Легкая атлетика»

Баркунова Т.И.

Спортзал

12.00

12.            

Занятие кружка «Химический калейдоскоп»

Литовченко Л.Б.

206

10.00

13.            

Литературная игра по произведениям М.Ю. Лермонтова «Недаром помнит вся Россия...»

Байдуга Л.Н.

Библиотека

30.10.2019

 

10.00

14.            

Занятие клуба веселых и находчивых

Сидорова Е.А.

Актовый зал

31.10.2019

 

11.00

15.            

Занятие кружка «Школьная страна»

Родионова Н.В.

Тренажерный зал

11.00

16.            

Консультация по информатике по подготовке к ЕГЭ

Решетин А.В.

202

09.00

17.            

Занятие кружка «Основы видеомонтажа»

Решетин А.В.

202

11.00

18.            

Занятие кружка «Радуга»

Родионова Н.В.

Тренажерный зал

11.00

19.            

Занятие кружка «Обществоведы»

Чукарина Л.Н.

215

11.00

20.            

Занятие кружка «Удивительное рядом»

Бирюлина Н.И.

204

11.00

21.            

Занятие кружка «Орленок»

Ряшкин А.А.

ОБЖ

11.00

22.            

Экологический субботник

Мордвинкина Г.А.

Территория ОО

09.00

23.            

Занятие кружка «Школьная страна»

Родионова Н.В.

15.00

01.11.2019

 

11.00

24.            

Занятие хорового кружка

Ахваткина А.Ю.

Актовый зал

11.00

25.            

Занятие кружка «Радуга»

Родионова Н.В.

Тренажерный зал

12.00

26.            

Занятие кружка «История и быт донских казаков»

Голубева Г.Г.

214

11.00

27.            

Занятие кружка «Тайны русского языка»

Дударева Т.Ю.

210

11.00

28.            

Занятие кружка «Росинки»

Сердинова Э.В.

ИЗО

11.00

29.            

Занятие спортивной секции «Баскетбол»

Выпряжкин Д.С.

Спортзал

11.00

30.            

Занятие кружка «Мы казачата»

Недосекова Т.Н.

103

11.00

31.            

Обзор «Край донской, казачий...»

Байдуга Л.Н.

Библиотека

10.00

32.            

Занятие кружка «Тайны истории»

Голубева Г.Г.

214

11.00

33.            

Занятие кружка «Волонтер»

Ряшкин А.А.

ОБЖ

11.00

34.            

Занятие спортивной секции «Баскетбол»

Выпряжкин Д.С.

Спортивный зал

13.00