Новости

Пред След

Итоги районного шахматного турнира

8 декабря 2017 года в РДК «Вёшенский» состоялись соревнования по шахматам среди учащихся школ Шолоховского района, в которых  приняли участие  около 50  ребят. В этом турнире приняли участие и 7 учащихся МБОУ «Базковская СОШ»: Никулин П., Калмыков В., Харитонов А., Чеметев А. -учащиеся 5-б класса; Кружилина С.-учащаяся 6-а класса; Косоножкин Д.- учащийся 3-в класса; Говорухина М.- учащаяся 4-б класса.

В результате 1 место в категориях  до 10 и до 12 лет заняли  Калмыков В. и Чеметев А.; 2 место в категории до 10 лет занял Харитонов А.; 3 место в категории до 10 лет заняла Говорухина М. От всей души поздравляем наших победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!

Д.С. Выпряжкин,учитель внеурочной деятельности «Шахматы»